Sailor Moon - Race for power

Объявление

Sailor Moon - Race for power
Админы:
Страж Трона
Seiya Kou
Сюжет (кратко): Трон короля и королевы Хрустального Токио свободен. Он кроит в себе тайну и огромную силу. Тот, кто обретёт её, сможет править всей Галактикой. Принцесса Серенити и Принц Эндимион готовятся к коронации. Но в игру вступает тёмная сторона. Галаксия возобновила свои силы и ждёт реванша с сенши. Нехеления снова вернулась и претендует на трон. Тёмные сражаются с тёмными, решая, кто достойней править. Эстафета за власть НАЧАТА! В неё вступают и Старлайты, что желают видеть на троне свою принцессу - Принцессу Оливию. Любовь и Ненависть. Прошлое – что связывает, настоящие – что всё рушит. Кто завладеет силой трона? Всё в Ваших руках. Занавес снят, ждём актёров.
Ролевой форум прекратил свою работу. P.S. Спасибо Всем, кто у нас играл!
ВНИМАНИЕ!!! Логин для рекламы: Пиар; пароль: 3235

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анке Бани(Усаги) Цино/Сейор Мун


Анке Бани(Усаги) Цино/Сейор Мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Бани Цукино
2.Возраст
20 лет
3.Характер
исключительно веселый и взбалмошный - она смеется, когда ей смешно и громко плачет, когда ей не везет; Бани очень непосредственно реагирует на окружающий мир и происходящие события, мало заботясь о мнении окружающих - она просто не умеет скрывать свои эмоции; прибавьте сюда безграничный позитив, неисчерпаемую харизму, а в ответственные моменты твердость духа и самоотверженную преданность друзьям
4.Внешноть
Усаги красивая девчонка. Рост 156 см, стройная, изящная фигурка. Круглое лицо ( за это парень часто называет Усаги круглолицой), большие, красивые глаза синего цвета. Длинные желтые волосы уложеные в оданго. Когда перевоплощаеться в Сейлор Мун или Нео Королеву Серенити, на лбу появляется полумесяц. Звёздное семя Усаги напоминает цветок, а точнее раскрывшуюся лилию.
В облике Серенити - у неё белое, длинное платье, а на голове украшения.
В облике Сейлор Мун - синяя юбка, матроска синего цвета, на груди красный бант, и сзади тоже. Красные сапоги, на руках перчатки, на лбу диадема.
5.Желаемый стаус
Борец за добро и справедливость
6.сторона
добро
7.Цель
Защитить землю от зла  и взайти на трон в хрустальном токио
8. В чьей коронации заинтересована:
своей
9.Любовь/Симпатия
Люблю Мамору Джибо, но имею сипратию к Сей Коу
10Атаки/Силы
Силы и возможности
Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила луны, помоги мне!
Moon Spyral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги!
Moon Gorgeous Meditation - Волшебный лунный калейдоскоп, в бой!
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты!
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй, серебрянной луны!
Что говорит при перевоплощениях:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Moon Cosmic Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу!
Перевоплощения с помощью волшебной ручки:
Moon Power - Сила Луны, преврати меня в...
11.Код-слово игры: НЕ верно
12.Как часто будете посещать форум? (не реже 3-х дней в неделю):постораюсь каждый день
13Принимаете правила форума? да, конечно!

Отредактировано Бани (2009-03-22 16:33:07)

0

2

Вы попытались обмануть администрацию, сделав видимость того, что код-игры был активирован. Следовательно, вы и не думали прочитать правила. О сюжете я уже и не говорю. Я не стану даже просматривать вашу анкету (хотя собственно, тут и смотреть нет на что).

ОТКАЗАНО!

0


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анке Бани(Усаги) Цино/Сейор Мун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно