Что ж вот и настал тот печальный момент, наступление которого мы так упрямо откладывали. Но больше «водить игроков занос» нам не позволяет совесть. Создавая эту ролевую игру мы - администрация форума - надеялись увидеть на ней только лучших игроков, достойный уровень игры. И я должен признаться, пусть и постепенно, но мы этого все-таки добились. Было приятно, что Вы (преданные и  старательные «писаки») числитесь в списке наших участников. Было безумно интересно наблюдать за Вашей игрой, читать Ваши посты. Но, увы, мы вынуждены попрощаться. -_-
Как Все успели заметить, последние два месяца ролевая откровенно спала и тому виной не только лето (хотя и не без этого ^_-).  По крайней мере, далеко не лето играло заключительную роль в активности администрации, а ролевая без неё жить не может(!). Существование форума в режиме «sleep» просто бессмысленно, со своей же стороны мы не можем сделать абсолютно ничего для того, чтобы его разбудить. Почему? – спросите Вы. Потому, что в жизни главного творца форума (Seiya Kou) наступил новый этап, важный и ответственный. Ради достижения своей цели приходиться жертвовать силами, временем и увлечениями. Мне кажется, каждый из Вас расставил бы приоритеты точно так же как и я. Приношу свои извинения перед игроками форума, но я вынужден отказаться от него, а раз так, то и закрыть. (Seiya). Страж Трона так же страдает диагнозом «безумная занятость». Дальнейшие объяснения, думаю, просто излишни.
Еще раз огромное спасибо Всем, кто с нами играл! Спасибо за то, что не прошли мимо нашей ролевой, оценили сюжет и вступили в нашу Семью ( с большой буквы (!) ^_-).

А именно спасибо:

Принцессе Оливииза Вашу утонченность в манере изображения персонажа, мудрость и прямолинейность.

Сецуне Мейо за активную рекламу форума (на vkontakte.ru) *низкий поклон*.

Усаги Цукиноза Вашу активность, постоянный onlaine. Ну а главное за Вашу веселость и позитив, что Вы внесли на наш форум. (p.s лучшая Усаги, которую я когда-нибудь «видел»).

Нефритза Ваше остроумие, а так же за Ваши всегда интересные посты.

Джедайтнам очень симпатична Ваша манера изложения мыслей, лорд. Спасибо за Ваше участие в игре.

Макото боевая и вместе с тем кокетливая Кино ^_-

Taikiнедавно прибывший в наш полк братец. Жаль, мы с тобой так и не поиграли.

Isami Motaспасибо за заинтересованность в идеи о введении неканонических персонажей и за непосредственное участие в этом.

Сейлор Кошка
                         - спасибо за то, что Вы с нами.
Kou Yaten

Michiru Kaiohспасибо за Ваше упрямство и большое желание попасть на наш форум.

Артемисжаль редко, но Вы у нас появлялись.

Некогда Рэй Хино очень помогла нам с рекламой форума (на других ролевых). Спасибо.
Надеюсь, некого не забыли.

Спасибо тем 76 участникам, которые меньше чем за пол года  зарегистрировались у нас! Это действительно многое значит.

Еще раз: Спасибо ВСЕМ за выбор нашего ролевого форума!

Во избежание любого вида плагиата (что у нас было частенько), весь форум, начиная от правил и заканчивая игровым миром, будет закрыт от посторенних глаз (включая зарегистрированных пользователей). Все игровые посты и анкеты будут сохранены, и по просьбе авторов могут быть Вам «отданы» (но только в случае: «Мне, пожалуйста, на память…»:)). Доступ до флуда будет открыт (вдруг кто-то захочет пообщаться и вспомнить былое именно на/о нашем форуме).

                                                                            Желаем Всем удачи!
                                                                       С ув. администрация форума.