Sailor Moon - Race for power

Объявление

Sailor Moon - Race for power
Админы:
Страж Трона
Seiya Kou
Сюжет (кратко): Трон короля и королевы Хрустального Токио свободен. Он кроит в себе тайну и огромную силу. Тот, кто обретёт её, сможет править всей Галактикой. Принцесса Серенити и Принц Эндимион готовятся к коронации. Но в игру вступает тёмная сторона. Галаксия возобновила свои силы и ждёт реванша с сенши. Нехеления снова вернулась и претендует на трон. Тёмные сражаются с тёмными, решая, кто достойней править. Эстафета за власть НАЧАТА! В неё вступают и Старлайты, что желают видеть на троне свою принцессу - Принцессу Оливию. Любовь и Ненависть. Прошлое – что связывает, настоящие – что всё рушит. Кто завладеет силой трона? Всё в Ваших руках. Занавес снят, ждём актёров.
Ролевой форум прекратил свою работу. P.S. Спасибо Всем, кто у нас играл!
ВНИМАНИЕ!!! Логин для рекламы: Пиар; пароль: 3235

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анкета Arite Orion


Анкета Arite Orion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
1.Имя персонажа: Arite Orion & Princess Aia & Sailor Sun
2.Возраст: 17 лет
3.Характер (как можно подробнее): She was a skilled warrior in the past...
Смышленая и несколько импульсивная девочка; обидчика легко может поставить на место, даже если понадобиться пустить в ход кулаки; не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, она не приучена с детства к ведению хозяйства. Не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо - выручает свойственная ей сообразительность, усидчивость и трудолюбие. Побаивайтесь ее острого язычка. Любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Живет настоящим и устремлена в будущее. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться в прошлое. Она сторонник того, чтобы жизнь начинать с "нуля". Решительная, целеустремленная, но вспыльчивая, может обидеть человека, а потом будет раскаиваться в этом. Легче общаться с представителями сильного пола. "Аритэ" - греческое слово, значение которого "добродетель".
Имеет хороший голос, и страсть как хочет научиться профессионально играть на каком-то музыкальном инструменте. Любимый камень – солнечный; любимый цвет – золотой, ярко желтый.  Любимая еда: она вегетарианка, и предпочитает вкусному – полезное. Не любимая еда – фаст фуд. Проблема – просыпаться рано утром. Хорошо получается – давать советы.
Любит наблюдать за людьми.
4.Внешность(описание + рисунок):
Высокая девушка, с длинными, светлыми, вьющимися волосами с золотым отливом, глаза всегда меняются цветом в зависимости от настроения, но чаще всего они карие. Имеет хорошую фигуру. Ей не дашь 17.., она выглядит моложе, но глаза ее выдают. Небольшой бюст, стройные ноги.
Отличительная черта: девушка неплохо владеет кинжалами и профессионально, как принцесса, - сай.
5.Желаемый статус: ღ Слезы света ღ
6.Сторона: светлая
7.Цели/взгляды: Мечта: Чтобы люди, наконец, проснулись и стали счастливы.
Цель: ей поручено передать Золотой кристалл королю и королеве Хрустального Токио
Взгляды: Арите слышала, что существуют другие Сейлор воины, но никогда их не видела. Имела только общую ихнюю характеристику. Так же, девушка знала о сложившейся ситуации на Земле, но все равно решилась туда отправиться. Про старлайтов она тоже знала.
  Положительно относится ко всем героям, потому что привыкла видеть только хорошее в людях, какими бы плохими они не были. Всегда пытается их оправдать.
Арите решает не делать поспешных выводов. Она хочет лично познакомиться со всеми воинами и принцессами, а потом уже решать как к ним относиться.
8.В чьей коронации заинтересована: все равно, лишь бы был мир и торжествовала справедливость. Кто бы действительно справился с этой задачей.
9.Симпатии/любовь: Кое-кто нравится
10.Атаки/силы:
- Burning beams of the Sun, Action!!!!
(Уничтожающие все на своем пути лучи Солнца , действуйте!!!) Солнечные лучи проходят через предмет и уничтожает его изнутри .
- Healing power of the Sun, to attack !!!
Используя эту силу, сейлор Солнце заставляет все вокруг оживать и цвести. Эта атака возвращает потерянные силу, личность, мечты – все ,что нужно человеку для существования. «Исцеляющая сила Солнца, в атаку!!!»
Превращение в Сейлор воина - Light of golden neon  Power, make up!!!
Превращение в принцессу -  Sun shinning  crystal power, make up!!!
11.Код-слово игры: верно
12. Как часто будете посещать форум? (не реже 3-х дней в неделю): буду стараться каждый день
13. Принимаете правила форума? Конечно.

Отредактировано Arite Orion (2009-06-10 17:41:46)

0

2

Что ж, наконец, я добрался и до Вашей анкеты.
Меня смущает многое в ней, но я назову самое основное.
Кристалл – сердце. Его сила больше чем у Серенити? Тогда, наверное, стоило бы переименовать ролевую на Sailor Sun – Race for power. Кристалл подобного рода может иметь исключительно Сейлор Мун и никто больше. В этом и заключается её особенность и сила. Если бы у всех «рядовых» воинов были бы подобные кристаллы, то…? Я не могу допустить такого, да и вообще с чего Вы взяли, что можете наделять своего персонажа подобными силами? 
Вы противоречите сами себе, сказав, что сила кристалла еще не сильно опробована и подметив, что она еще вообще не пользовалась его силой, ведь для этого ей придется умереть.

Arite Orion написал(а):

Но она пока не очень опробована. Арите ее еще не использовала

Так не очень опробована или вообще не опробована? В любом случае это не имеет значения.

Остановка времени – возмущает меньше чем кристалл, но… тогда Вы автоматически становитесь неуязвимой для воинов, что не имею такой способности. Если Вы будите увиливать от всех атак, сражение станет: нанесением ударов с одной стороны. Такое я тоже не могу допустить.
Смущает так же Ваша биография. Для вас года, во вселенной века…?
Цели Вашего персонажа не подходят для этого игрового мира. И не смотря на то, что Серенити и Эндимион овладев силой трона, собирается творить, это много известное «добро», цели всех персонажей «крутятся» как раз вокруг этого события. Открытия Хрустального Токио и коронации. Если, как Вы сказали, Вашего персонажа не должо коснутся происходящее на Земле, то я не вижу причин для его появления  в нашем игровом мире.
Я думаю написанного достаточно, для того чтобы сообщить:
Со своей стороны в принятии анкеты - отказываю. 

0

3

Соглашусь со вторым администратором.
В принятии анкеты ОТКАЗАНО.

0


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анкета Arite Orion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно