Sailor Moon - Race for power

Объявление

Sailor Moon - Race for power
Админы:
Страж Трона
Seiya Kou
Сюжет (кратко): Трон короля и королевы Хрустального Токио свободен. Он кроит в себе тайну и огромную силу. Тот, кто обретёт её, сможет править всей Галактикой. Принцесса Серенити и Принц Эндимион готовятся к коронации. Но в игру вступает тёмная сторона. Галаксия возобновила свои силы и ждёт реванша с сенши. Нехеления снова вернулась и претендует на трон. Тёмные сражаются с тёмными, решая, кто достойней править. Эстафета за власть НАЧАТА! В неё вступают и Старлайты, что желают видеть на троне свою принцессу - Принцессу Оливию. Любовь и Ненависть. Прошлое – что связывает, настоящие – что всё рушит. Кто завладеет силой трона? Всё в Ваших руках. Занавес снят, ждём актёров.
Ролевой форум прекратил свою работу. P.S. Спасибо Всем, кто у нас играл!
ВНИМАНИЕ!!! Логин для рекламы: Пиар; пароль: 3235

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анкета Юнонны


Анкета Юнонны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Джун-Джун или Юнонна
2.19 лет.
3.джун-джун девушка слегка агрессивная.с явным неудовольствием выполняет приказы Цирконии,молчаливая,любопытная,тщательно следит за собой,но в то же время она самая ответственная из квартета,легко ведется на симпатичного молодого человека.жутко упрямая.повзрослев стала более уравновешенной,внимательной и к сожалению более упрямой.если что то противоречит ее суждениям это вызывает сомнение у девушки в правильности решения собеседника.Юнона копия СейлорЮпитер. Она очень осторожна в выборе жертвы, долго сомневается есть ли у неё Зеркало Мечты. При чём сначала Юнона помогает жертве достичь своей мечты, а уж потом... Её конёк в цирке выполнение трюков на канате, т.е. она акробатка, и довольно неплохая. В конце в аниме она станет обычной девушкой, а в манге превратится в воина, который должен будет защищать Чибиюсу.
4.у юнонны длинные зеленые волосы,собранные в пучок,и от этого пучка расходятся в два хвоста.одета в зеленый топик с откровенным вырезом на груди,зеленую юбку  и зеленые босоножки.
http://s58.radikal.ru/i161/0903/9f/82d8ad7fd5e8.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0903/19/4a4e4d742aaf.gif
http://s56.radikal.ru/i153/0903/d4/d2a01ccc6686.jpg
5.~непокорная дива~
6.зло
7.победить сейлор войнов с помощью подружек по амазонскому квартету и самой взойти на трон чтобы установить власть тьмы в галактике.
8.заинтересована в собственной коронации,т.к. считаю что я самая достойная претендентка на роль королевы хрустального Токио
9.нет
10.забирает энергию у людей с помощью удара кия по бильярдному шару,создает иллюзии
11.верно
12.через день
13.принимаю правила.

0

2

Я абсолютно не вижу, смыла в том, что вы создали новую анкету, причём аналогичную старой! Вы посчитали себя,  достойным игроком и решили опровергнуть решение администрации об отказе вам, таким образом? Не знаю, что вы хотите доказать этой анкетой, но уже точно такая же, лежит в корзине форума («Не пропущены стражей»).
Я не стану даже затруднять себя указывать на её недостатки, так как и её достоинств, я не вижу. Если вы уже собрались доказывать, что-либо, то для этого надо было хотя бы минимум как постараться.

Время на исправления анкеты, не даю, т.к. не вижу в этом никакого смысла.

Отказано!

+2


Вы здесь » Sailor Moon - Race for power » ~Не пропущены стражей~ » Анкета Юнонны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно